Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 279,7 mm |
| Hauteur [mm] | 80 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 14,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CITROËN: 4249.31
CITROËN: 4249.K7
CITROËN: 4249.A1
CITROËN: 4228.35
FIAT: 71772268
FIAT: 51740245
FIAT: 51848617
FIAT: 71770939
FIAT: 51848616
FIAT: 1341046080
FIAT: 51749274
OPEL: 16 078 804 80
PEUGEOT: 4249.31
PEUGEOT: 4228.35
PEUGEOT: 4249.K7
PEUGEOT: 4249.30
PEUGEOT: 4249.A1
PEUGEOT: 16 736 021 80
VAUXHALL: 1607880480
GENERAL MOTORS: 1607880480