Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Hauteur [mm] | 49 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 12 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
CITROËN: 4249.91
CITROËN: 4249.23
CITROËN: 16 118 410 80
FIAT: 9404249918
FIAT: 9467548487
PEUGEOT: 4249.22
PEUGEOT: 4249.91
TOYOTA: SU001A1062