Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Hauteur [mm] | 69,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
IVECO: 0 0299 4066
IVECO: 0 0718 5410
IVECO: 0 4247 1034
IVECO: 0 4257 5665
IVECO: 0299 4066
IVECO: 0718 5410
IVECO: 299 4066
IVECO: 4247 1034
IVECO: 4257 5665
IVECO: 718 5410