Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 306 mm |
| Hauteur [mm] | 132 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 178,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 215 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Filetage | M10x1.5 |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
IVECO: 5802729163
IVECO: 2996049
IVECO: 4258 0869
IVECO: 7186848