Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Hauteur [mm] | 43,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
FIAT: 52017292
FIAT: 52067393