Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Largeur [mm] | 106,6 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 46,4 mm |
| Épaisseur [mm] | 17,1 mm |
| Indicateur d'usure | avec indicateur d'usure |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 2 par essieu |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| numéro WVA | 22129 |
| Système de freinage | TRW |
| Longueur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,1 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8 cm |
| Poids [kg] | 1 kg |
CHEVROLET: 39021615
BUICK (SGM): 13454674
BUICK (SGM): 39021615
CHEVROLET (SGM): 13454674
CHEVROLET (SGM): 42676498
OPEL: 1684934880
OPEL: 39037199
OPEL: 95526568