Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Largeur [mm] | 133,2 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 58,5 mm |
| Épaisseur [mm] | 19,2 mm |
| Indicateur d'usure | avec indicateur d'usure |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 2 par essieu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis d'étrier de frein |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| numéro WVA | 22397 |
| Système de freinage | Mando |
| Longueur de l'emballage [cm] | 15,2 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,4 cm |
| Poids [kg] | 1,68 kg |
FIAT: 77367628
FIAT: 77367910
FIAT: 77368368