Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Largeur [mm] | 142,7 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 55,9 mm |
| Épaisseur [mm] | 16,5 mm |
| Indicateur d'usure | non préparé pour l'indicateur d'usure |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| numéro WVA | 22768 |
| Système de freinage | Akebono |
| Respecter les informations de montage | - |
| Longueur de l'emballage [cm] | 15,2 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,4 cm |
| Poids [kg] | 1,572 kg |
TOYOTA: 0446506150
TOYOTA: 0446506160
TOYOTA: 044650A010
TOYOTA: 044650E060
TOYOTA: 044650E080
TOYOTA: 0446530520
TOYOTA: 0446533480
TOYOTA: 04465F4030
TOYOTA: 04465VT020
TOYOTA (GAC): 0446506150
LEXUS: 0446516130
LEXUS: 0446576010