Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Côté d'assemblage | intérieur |
| Type de suspension | Support en caoutchouc |
| Diamètre du stabilisateur [mm] | 26 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 24,5 mm |
| Longueur [mm] | 42 mm |
| Largeur [mm] | 49 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| pour numéro OE | Part of 1612736480 |
CITROËN: 1612736480
CITROËN: 1612736480 SK3
CITROËN: 5081.L1
CITROËN: 5081.L1 SK3
CITROËN: 5081.N9
CITROËN: 5081.N9 SK3
FIAT: 0001350658080
FIAT: 0001350658080 SK3
FIAT: 1350658080 SK3
FIAT: 1357572080
FIAT: 1357572080 SK3
OPEL: 16 127 364 80
OPEL: 16 127 364 80 SK3
PEUGEOT: 1612736480
PEUGEOT: 1612736480 SK3
PEUGEOT: 5081.L1
PEUGEOT: 5081.L1 SK3
PEUGEOT: 5081.N9
PEUGEOT: 5081.N9 SK3
VAUXHALL: 16 127 364 80
VAUXHALL: 16 127 364 80 SK3