Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Largeur [mm] | 155,3 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 68,3 mm |
| Épaisseur [mm] | 20,3 mm |
| Indicateur d'usure | préparé pour l'indicateur d'usure |
| numéro WVA | 23312 |
| Système de freinage | Teves |
| Référence de l'accessoire recommandé | 82072000 |
| Respecter les informations de montage | - |
| Longueur de l'emballage [cm] | 20,9 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 13,4 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,8 cm |
| Poids [kg] | 2,1 kg |
BMW: 1763089
BMW: 2283764
BMW: 2283865
BMW: 34111763089
BMW: 34112283764
BMW: 34112283865
BMW: 34116753668
BMW: 6753668