Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Largeur [mm] | 110,4 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 54,9 mm |
| Épaisseur [mm] | 14,5 mm |
| Indicateur d'usure | avec indicateur d'usure |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 2 par essieu |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| numéro WVA | 23314 |
| Référence de l'accessoire recommandé | 82062000 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,1 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8 cm |
| Poids [kg] | 1 kg |
MAZDA: 1A14-33-23Z
MAZDA: 1A52-33-23Z
MAZDA: 1A52-33-23ZA
MAZDA: 1V6L-33-28Z
SUZUKI: 55101-65D10-000
SUZUKI: 55102-65D10-000
SUZUKI: 55200-65DA0
SUZUKI: 55200-65DB0
SUZUKI: 55200-65DB4-000
SUZUKI: 55200-65D10-000
SUZUKI: 55200-65D11-000
SUZUKI: 55200-65D30-000
SUZUKI: 55200-65D31
SUZUKI: 55200-65D31-000
SUZUKI: 55200-65D50-000
SUZUKI: 55200-65D51-000
SUZUKI: 55200-77E00
SUZUKI: 55200-77F00