Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Largeur [mm] | 110,3 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 57,2 mm |
| Épaisseur [mm] | 13,6 mm |
| Indicateur d'usure | avec indicateur d'usure |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 2 par essieu |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| numéro WVA | 23354 |
| Système de freinage | Sumitomo |
| Référence de l'accessoire recommandé | 82060000 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,1 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8 cm |
| Poids [kg] | 1,18 kg |
MAZDA: 1U163328Z
MAZDA: N0Y33323Z
MAZDA: N0Y33328Z
MAZDA: NAY533232
MAZDA: NAY53323Z
MAZDA: NAY53323ZA
MAZDA: NAY53323ZB
MAZDA: NAY53328Z
MAZDA: NAY53328ZB
MAZDA: NCY03323Z
MAZDA: NCY03328Z
MAZDA: NCY13323Z
MAZDA: NCY13323ZA9C
MAZDA: NCY13328Z
MAZDA: NCY13328Z9C
MAZDA: NCY53323Z
MAZDA: NCY53328Z
MITSUBISHI: NAY53323ZC
MITSUBISHI: NAY53328ZA
MITSUBISHI: NCY13323Z9C
NISSAN: AY040MA014