Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Largeur [mm] | 131,8 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 77,3 mm |
| Épaisseur [mm] | 16 mm |
| Indicateur d'usure | avec contact du palpeur d'usure intégré |
| Nombre de témoins d'usure [par essieu] | 2 par essieu |
| numéro WVA | 23756 |
| Système de freinage | Brembo |
| Respecter les informations de montage | - |
| Longueur de l'emballage [cm] | 15,2 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,4 cm |
| Poids [kg] | 2,15 kg |
ALFA ROMEO: 77366389