Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Largeur [mm] | 156,4 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 66,2 mm |
| Épaisseur [mm] | 18,3 mm |
| Indicateur d'usure | non préparé pour l'indicateur d'usure |
| numéro WVA | 23787 |
| Système de freinage | Teves |
| Référence de l'accessoire recommandé | 82029300 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 17 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 12 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,3 cm |
| Poids [kg] | 1 kg |
FORD: 4 096 346
FORD: 4 099 896
FORD: 4 547 849
FORD: 4 588 141
FORD: 4 593 068
MAZDA: EC25-33-23ZA
MAZDA: EC25-33-23ZB
MAZDA: EC25-33-23ZC
MAZDA: EC25-33-23ZD
MAZDA: EDY1-33-23Z
MAZDA: EFY1-33-23Z
MAZDA: E1Y2-33-23Z
MAZDA: E181-33-23Z
FORD USA: 4L8Z-2001-AA
FORD USA: 5L8Z-2001-BA
FORD MOTOR COMPANY: YL84-2L361-BA
FORD MOTOR COMPANY: YL84-2L361-BB
FORD MOTOR COMPANY: 3L84-2L361-BA
FORD MOTOR COMPANY: 4L84-2L361-AB
FORD MOTOR COMPANY: 5L84-2L361-BA