Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Largeur [mm] | 172,3 mm |
|---|---|
| Hauteur 1 [mm] | 72,3 mm |
| Hauteur 2 [mm] | 69,3 mm |
| Épaisseur [mm] | 18,5 mm |
| Indicateur d'usure | non préparé pour l'indicateur d'usure |
| numéro WVA | 23807 |
| Système de freinage | Teves |
| Longueur de l'emballage [cm] | 20,9 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 13,4 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,8 cm |
| Poids [kg] | 2,16 kg |
CHRYSLER: 05015365AA
CHRYSLER: 05072215AA
CHRYSLER: 05072216AA
CHRYSLER: 5015365AA
CHRYSLER: 5072215AA
CHRYSLER: 5072216AA
CHRYSLER: K05015365AA
CHRYSLER: K05072215AA
CHRYSLER: K05072216AA
CITROËN: K05072216AA
DODGE: 5072216AA