Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Largeur [mm] | 131,5 mm |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 58,4 mm |
| Épaisseur [mm] | 17 mm |
| Indicateur d'usure | non préparé pour l'indicateur d'usure |
| numéro WVA | 23928 |
| Système de freinage | Akebono |
| Référence de l'accessoire recommandé | 82515100 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 15,2 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 8,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,4 cm |
| Poids [kg] | 1,4 kg |
TOYOTA: 0446506030
TOYOTA: 0446530340
TOYOTA: 0446533240
TOYOTA: 0446533246
TOYOTA: 0446533250
TOYOTA: 0446533260
TOYOTA: 0446533320
TOYOTA: 0446533340
TOYOTA: 0446544140
TOYOTA: 0446544170
TOYOTA: 0446568010
TOYOTA: 04465YZZDZ