Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 249 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 4 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Diamètre réception [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 69,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 62 mm |
| Filetage | M12x1,25 |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0444/2505 |
| MAPP-Code existant | - |
CITROËN: 4249 32
OPEL: 3648487
OPEL: 4249 32
PEUGEOT: 4249 19
PEUGEOT: 4249 32
VAUXHALL: 3648487
VAUXHALL: 4249 32