Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 266 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | revêtu |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 36,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 131 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 14,5 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0165/0663 |
TOYOTA: 42431-12150
TOYOTA: 42431-12170