Informations
Marque
ATE
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 40,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 156 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 16,5 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0165/0838 |
TOYOTA: 42431-52150