Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Hauteur [mm] | 67,9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 180 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 14,5 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0248/0985 |
BMW: 34 21 1 157 781
BMW: 34 21 1 165 259