Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 4 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Hauteur [mm] | 60,1 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 168 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 12,6 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0248/0696 |
MITSUBISHI: MB668083
MITSUBISHI: MB857978
MITSUBISHI: MB699964