Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,5 mm |
| Hauteur [mm] | 46,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 107 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 182,5 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 13 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0165/0516 |
SUZUKI: 55211-60A00