Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Hauteur [mm] | 83 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 161 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 14,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0248/0959 |
BMW: 34 21 6 794 298
BMW: 34 21 1 164 399
BMW: 34 21 1 163 845
BMW: 34216794298
BMW: 34211164399
BMW: 34211163845
BMW: 6 794 298
BMW: 1 164 399
BMW: 1 163 845
BMW: 6794298
BMW: 1164399
BMW: 1163845