Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Hauteur [mm] | 39,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 143 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 13,2 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0165/0359 |
| MAPP-Code existant | - |
MAZDA: GHT2-26-251
MAZDA: GHT2-26-251A