Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 265 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 40,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 152 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 13,7 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0165/0741 |
FORD: 1223540
FORD: 1320347
FORD: 1253728
FORD: 1468946
FORD: 1501068
FORD: 1575733
FORD: 3M51-2A315-A1E
FORD: 7M51-2A315-FA
FORD: 9M51-2A315-BA
FORD: 1373360
FORD: 1223543
FORD: 1748745
FORD: 9M51-2A315-BB
FORD: 3M51-2A315-AE