Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 265 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Hauteur [mm] | 40,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 152 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 14 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0165/0740 |
MAZDA: BP4Y-26-251B
MAZDA: BP4Y-26-251C
MAZDA: C24Y-26-251C
MAZDA: C24Y-26-251C-9A
MAZDA: BP4Y-26-251A