Informations
Marque
BLUE PRINT
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Diamètre réception [mm] | 30 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Hauteur [mm] | 91,1 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 52,3 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 62 mm |
| Filetage | M12x1,5 |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0444/2507 |
| MAPP-Code existant | - |
RENAULT: 43 20 218 78R
RENAULT: 43 20 249 62R
RENAULT: 43 20 291 76R
SAMSUNG: 432024962R
SAMSUNG: 432029176R