Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 41,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,5 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 145,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 14 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0165/0532 |
FIAT: 46836489
FIAT: 71772552
OPEL: 93171848
OPEL: 5 69 115
OPEL: 95526639
SAAB: 9156785
SAAB: 12762290
VAUXHALL: 5 69 115
VAUXHALL: 93171848
VAUXHALL: 95526639