Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 291 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Hauteur [mm] | 68,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 190 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 14,5 mm |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0248/0973 |
TOYOTA: 42431-28120
TOYOTA: 42431-28090
TOYOTA: 42431-28091