Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 354 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Hauteur [mm] | 74,9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 210 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 16,6 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0234/1322 |
LAND ROVER: LR 017804
LAND ROVER: LR 031844
LAND ROVER: SDB500201
LAND ROVER: SDB500202
LAND ROVER: SDB500203