Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Nombre de trous | 5 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Hauteur [mm] | 59 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 210 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0234/1321 |
LAND ROVER: SDB000642
LAND ROVER: SDB000643
LAND ROVER: SDB000644
LAND ROVER: SDB000645
LAND ROVER: SDB000646
LAND ROVER: SDB500160