Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Hauteur [mm] | 66 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 185 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 16,5 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0302 |
BMW: 34 21 6 864 900
BMW: 34 21 6 792 229
BMW: 34 21 6 797 344
BMW: 34216864900
BMW: 34216792229
BMW: 34216797344
BMW: 6 864 900
BMW: 6 792 229
BMW: 6 797 344
BMW: 6792229
BMW: 6864900
BMW: 6797344