Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 68,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 127,5 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0419 |
MERCEDES-BENZ: 126 420 01 72
MERCEDES-BENZ: 126 420 00 05
MERCEDES-BENZ: 126 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 126 420 00 05
MERCEDES-BENZ: A 126 420 01 72
MERCEDES-BENZ: A 126 421 00 12