Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,2 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 4 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 127 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 13 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0181 |
CITROËN: 4249 76
FIAT: 46403088
FIAT: 60806135
FIAT: 60813038
FIAT: 60810404
FIAT: 46448168
FIAT: 46403959
FIAT: 60812422
FIAT: 82450657
FIAT: 46758714
FIAT: 46455892
FIAT: 82433918
FIAT: 82440356
FIAT: 82451746
FIAT: 46445004
FIAT: 60811878
FIAT: 60812164
PEUGEOT: 4249 75