Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 6 |
| MAPP-Code existant | - |
| Hauteur [mm] | 93 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 120 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 169 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 145 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0296/1106 |
MERCEDES-BENZ: 904 423 02 12
MERCEDES-BENZ: 904 423 03 12
MERCEDES-BENZ: A 904 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A 904 423 03 12
MERCEDES-BENZ: 904 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A 904 423 01 12
VAG: 2D0 615 601 B