Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Nombre de trous 2 | 9 |
| Hauteur [mm] | 49,9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 144 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0139 |
SEAT: 1K0 615 301 S
SEAT: 1K0 615 301 AC
SEAT: 1K0 615 301 AK
SEAT: 1K0 615 301 AS
SKODA: 1K0 615 301 S
SKODA: 1K0 615 301 AC
SKODA: 1K0 615 301 AK
SKODA: 1K0 615 301 AS
VAG: 1K0 615 301 S
VAG: 1K0 615 301 AC
VAG: JZW 615 301 A
VAG: 1K0 615 301 AK
VAG: 5C0 615 301
VAG: 1K0 615 301 AS