Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 4 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 131 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 14,3 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0204 |
DAIHATSU: 43512-0D060
DAIHATSU: 435120D060000
TOYOTA: 43512-0D060
TOYOTA: 43512-0D140
TOYOTA: 43512-0D150
TOYOTA: 43512-0D260