Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 4 |
| Nombre de trous 2 | 6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 127 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 14,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| MAPP-Code existant | - |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0230 |
FIAT: 55700922
FIAT: 55700923
OPEL: 55 69 025
OPEL: 93188918
VAUXHALL: 93188918
VAUXHALL: 55 69 025