Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 4 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 44,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 150 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 16,2 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0231 |
MINI: 34 11 6 858 651
MINI: 34 11 6 774 985
MINI: 34116858651
MINI: 34116774985
MINI: 6 858 651
MINI: 6 774 985
MINI: 6858651
MINI: 6774985