Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 252,5 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 6 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 95 mm |
| Hauteur [mm] | 53,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 105 mm |
| Filetage | M10x1,5 |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0378 |
OPEL: 44 03 283
OPEL: 9111283
RENAULT: 77 01 204 281
RENAULT: 77 00 561 367
VAUXHALL: 9111283
VAUXHALL: 44 03 283