Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,9 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Hauteur [mm] | 65,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 161 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 17,5 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0019 |
CITROËN: 4246 Y3
CITROËN: 4246 K3
CITROËN: 4249 H2
CITROËN: 4249 36
CITROËN: 16 078 722 80
CITROËN: 4249 H9
FIAT: 46806234
FIAT: 1307356080
FIAT: 51728378
FIAT: 51740247
FIAT: 51858363
FIAT: 51858362
PEUGEOT: 4246 K2
PEUGEOT: 4249 H2
PEUGEOT: 4246 Y5
PEUGEOT: 4249 35
PEUGEOT: 4246 Y3
PEUGEOT: 16 078 722 80
PEUGEOT: 4249 H9