Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 6 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 45,1 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 87 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 136 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 10,6 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0429 |
MITSUBISHI: MR129649
MITSUBISHI: MB618716
MITSUBISHI: MR129648
MITSUBISHI: MB928697