Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,1 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| MAPP-Code existant | - |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 82 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 136 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Filetage | M10 |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0431 |
FORD: 1456667
FORD: 1473008
FORD: 1520371
FORD: 1568654
FORD: 1738807
FORD: 4041427
FORD: 4395257
FORD: 1C1J1125A1D
FORD: 1C1J1125A2D
FORD: 1C1J1125AB
FORD: 1C1J1125AC
FORD: 1C1J1125AD
FORD: 1C1W1125AA
FORD: 1C1W1125AB
FORD: K1W1125AA
FORD: 2256299
FORD: ME1C1J1125A2D
AUDI (FAW): 6609.10