Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 298 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| MAPP-Code existant | - |
| Numéro d'article en paire | 24.0124-0210.1 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Hauteur [mm] | 67 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 98 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 164 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15,4 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0640/1341 |
PORSCHE: 987 351 401 01