Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 282,5 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 46,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 135 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15,3 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0433 |
VAG: 8E0 615 301 A
VAG: 8E0 615 301 C