Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 4 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 144 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0317 |
SAAB: 8965980
SAAB: 4002143