Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 4 |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 44,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 143 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 12,6 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0391 |
MG: SDB000440