Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | allié/carbonisé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| MAPP-Code existant | - |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 144,5 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 15 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0335 |
MERCEDES-BENZ: 246 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 246 421 11 12
MERCEDES-BENZ: A 246 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 246 421 11 12