Informations
Marque
ATE
Côté d'assemblage
Avant
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,8 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | revêtu |
| MAPP-Code existant | - |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 139,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 13,5 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0118/0070 |
RENAULT: 77 01 206 614
RENAULT: 82 00 007 122
RENAULT: 86 71 016 878