Informations
Marque
AKRON-MALÒ
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,2 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu |
| Nombre de trous | 5 |
| MAPP-Code existant | - |
| Nombre de trous 2 | 10 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 47,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 134 mm |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 14,5 mm |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0466 |
FIAT: 71739569
LANCIA: 82451746
FIAT: 46445004
LANCIA: 82450657
LANCIA: 71769483
ABARTH: 46403088
ABARTH: 60806135
ABARTH: 46455804
FIAT: 46403959
LANCIA: 71739569
FIAT: 60813038
ABARTH: 46455892
LANCIA: 46403088
ABARTH: 60813038
LANCIA: 46758714
ABARTH: 60812422
LANCIA: 60812422
FIAT: 82450657
LANCIA: 60813038
ABARTH: 60812164
ABARTH: 82450657
ABARTH: 46448168
FIAT: 60806135
FIAT: 46455892
LANCIA: 82433918
ABARTH: 46403959
FIAT: 60812164
FIAT: 46445892
LANCIA: 46455892
FIAT: 46448168
ABARTH: 46445004
ABARTH: 46445892
ABARTH: 71739569
FIAT: 60812422
FIAT: 46403088
FIAT: 46455804
LANCIA: 82440356